Почему еш еш и нет чуства насыщения?

????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ???????? Ученик (37), на голосовании 5 дней назад
Не наедаешься?
Голосование за лучший ответ
malvii. Гуру (3309) 1 месяц назад
почитай в инете, статьи же есть на этот счёт
Яков Гото Искусственный Интеллект (333006) 1 месяц назад
глисты
Стивен СигмаМыслитель (6958) 1 месяц назад
глист ты
Яков Гото Искусственный Интеллект (333006) съепися алень
Гигачад Мастер (1298) 1 месяц назад
потому что пища не сразу попадает в желудок, ты можешь по есть немного и чувствовать голод, но через 15 минут ты почувствуешь, что ты наелся
Идущая под дождём Оракул (60774) 1 месяц назад
может на нервняке..потом сколько вам лет...если пубертат...вполне возможно..
Сергей Зубов Мыслитель (6595) 1 месяц назад
Ты - ангел с крылышками! У летучих и птиц - клоака вместо задницы, выходит все сразу, типа, как у утки!..