Может ли целка восстановиться после изнasiлования?

... . Ученик (96), на голосовании 5 дней назад
С 11 лет моя целка достаточно сильно стала растянута по вине одного человека. Сейчас мне 14, и я чувствую себя очень грязно из за этого. И не знаю что с этим делать.
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (631346) 1 месяц назад
Гименопластика
Операция по восстановлению девственной плевы
Antonio Оракул (62930) 1 месяц назад
Смотря как все было в первый раз, и были ли потом сексуальные отношения. Если было один раз, и процесс дефлорации прошел не полностью (остались элементы плевы) ,девственность действительно может вернуться (если у девушки хорошая регенерация тканей)...при отсутствии секса оно станет узкой..
Алешка Мудрец (12814) 5 дней назад
Сама она не восстановится,если только хирургическим путем методом ушивания. Почему ты молчишь об этом инциденте и не говоришь маме? Ты не грязная, и не считай никогда себя такой,в этом твоей вины нет совсем,а этот человек должен ответить по закону. Иди в полицию сама,если мама не отреагирует