Подскажите пожалуйста ваше мнение про фату к платью на свадьбу

kin der Знаток (488), на голосовании 1 день назад
Выбрала в салоне вот такое платье с корсетом и шлейфом , но на фате хотелось бы сэкономить и думаю заказать ее с с маркетплейса ( есть неплохие варианты нормального качества ) Как вы думаете какой длины фата подойдет больше всего? Чтобы не перегружать образ короткая длинная или средней длины?
Голосование за лучший ответ
производство Мыслитель (5399) 1 месяц назад
вся фата превращается в кусок грязи после загса! Е носить не будут! Бери в пол длинной! А потом снимай! Цепляется-грязная и бесит! Сколько на свадьбах был обычно за стол уже без нее садятся !На общем фото ее рвут! (т.к. с невестой дети , а они не аккуратны)!