Почему парень не показывал свои фотографии

愛の少年 青い髪で Ученик (53), на голосовании 1 день назад
Попросила фотографии у мальчика с которым познакомилась в интернете говорил что не фоткается особо перестали со временем общаться и он оказывается общался с моей знакомой и она сказала что ей он свои фотографии кидал даже просто так без контекста а мне он кидал максимум кружок в тг где виден только его глаз вопрос в чем вообще разница у знакомой он даже сам ее внешности не видел а себя кидал
Голосование за лучший ответ
tr fbfv 42343411dd Гуру (2530) 1 месяц назад
все дело в Вас. Вы не расположили к себе и/или оказывали давление/акцент на этом. А подруга не оказывала