Снова геморрой и все его приколы

Berry Hugh Ученик (104), на голосовании 1 день назад
Геморрой первой степени, всё ок, НО. В месте, где находится узел ±, чувствую ноющее ощущение. И в ягодицу отдает тоже немного, будто я на синяк надавливаю. Что это? Свечи от этого чувства не избавляют, венотоник тоже. Я изнутри пальпирую, узел маленький. Или может я просто не дотягиваюсь до нужного? Или явление в принципе нормальное?
Голосование за лучший ответ
Skyer Skyerovich Знаток (430) 1 месяц назад
А зачем пальцы пихать в жопу, проще уже к врачу сходить
Berry HughУченик (104) 1 месяц назад
Не проще. Иногда самостоятельное пальпирование помогает выяснить степень состояния. Если для вас забота о своем теле недопустима, то это ваше дело. Я подобного не стесняюсь и осматриваю себя спокойно.
Skyer SkyerovichЗнаток (430) 1 месяц назад
Вам его там удалят