Признался девушке о предложении встречаться, в ответ получил отказ
Dewal Flow
(96),
на голосовании
1 день назад
Общался с ней полтора месяца, мог купить чего нибудь, провожал до дома и т.п, было несколько свиданий, в переписке то отвечала холодно (односложными сообщениями), то с интересом отвечая. Старался не навязываться к ней, но и обращать внимание тоже старался в меру. В один день решил признаться, но в ответ услышал отказ. На вопрос "почему?" ответила, что ей не нужно это все и т.д. Щас до сих общаемся, но как "друзья", есть мысль предложить ей встречаться снова, но и говорить ей это заново уже как то тревожно. Попытки забыть её не увенчались успехом и я опять погряз в своих чувствах. Как думаете, стоит ли ей признаться, чтобы не корить себя в будущем, "какой ты мудачела, не подошел к ней" или оставить её и свои мысли в темный угол и идти дальше.
А вы молодец. ЦЕЛЫХ полтора месяц встреч и что? Ждали, что она прыгнет на вас, раздеваясь на лету? Или вы по-взрослому её замуж позвали? Типа: Уже квартиру купили для семьи из 5 человек? И доход вам позволяет содержать свою семью? Что? Или вы,пуская слюни от похоти протянули ручонки ей под юбку? Что за глупость вы пишите: Предложить ей встречаться снова??? А не проще ли ПРОДОЛЖИТЬ встречаться? И что означает ваше ЭТО: "Как думаете, стоит ли ей признаться, чтобы не корить себя в будущем..."? В чем признаться? Вы же типа признались. Или нет?