Раньше с дороги поворот налево был запрещён поставили 4 секционный светофор (он не работает) можно поворачивать налево?

Воронеж Воронежский Профи (886), на голосовании 1 неделю назад
Это я говорю про новый перкрёсток в Воронеже 60 Армии и Антонова-Овсеенко.

При условии, если нет знаков,
второй вариант, если есть знаки разрешающие поворачивать налево, но двойная сплошная не стёрта.

Но если двойная сплошная не стёрта, но светофор работает и горит зелёная стрелка налево, то уже можно поворачивать.

// Я не водитель, мне просто интересно как поступать водителям в такой коллизии//

// Может знаки в действуют не с момента установки, а чёрный полиэтилен с них может слететь а любой момент//
Голосование за лучший ответ
Алекс Г Мастер (1451) 1 месяц назад
Ну ты правильно думаешь. По приоритетам. Если есть светофор, то он главный и на перекрестках и везде, однако если есть светофор и рядом знак запрещающий налево, то налево так же нельзя. Но если на светофоре нет доп секции - налево