Прыщи. Гормональные изменения.

Арина Кайзер Ученик (136), на голосовании 4 дня назад
Что делать если на лице начали появляться сухие пятна? Я понимаю, что это может гормональное изменение, так как я подросток (14 лет) Можно ли это чем-то вылечить ? Мазью какой-нибудь ???
Голосование за лучший ответ
седой # Искусственный Интеллект (254555) 1 месяц назад
у шефа сын,окончил институт цветёт постоянно.Это от индивидуальности.Есть болтушка такая..в аптеке спроси.
Арина КайзерУченик (136) 1 месяц назад
И как ею пользоваться?
Елена Герасина Гуру (2565) 1 месяц назад
С такими пятнами желательно консультироваться с дерматологом. Если просто сухость, можно мазать Радевитом. Но сначала, думаю, стоит выяснить причину.
Кристина Амидова Мыслитель (8748) 1 месяц назад
можно попробовать точечно кислотами подсушивать ,а так в идеале пить полисорб курсом и пересмотреть питание
Ольга АртемьеваМыслитель (5715) 1 месяц назад
верно, так вполне можно делать, но важно еще и изнутри делать чистку полисорбом тем же