Сдала анализ крови на непереносимость лактозы. Почему так долго готовится генетический анализ? До 06.01 делается анализ.

мама Анечка Ученик (21), на голосовании 4 дня назад
Решила сдать анализ крови на непереносимость лактозы. Вчера сдала кровь из вены. Мне сказали, что до 06.01 будет готовиться анализ этот, сказали генетический анализ долго готовится. Почему так? И если выяснится, что у меня нет непереносимости лактозы, стоит ли мне сходить к психологу, чтобы он проработал меня, провёл психологическую коррекцию, снял блок на питание?
Голосование за лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (111826) 1 месяц назад
Генетика всегда долго делается
мама АнечкаУченик (21) 1 месяц назад
Нет, тут дело не в этом
Allaiva Искусственный Интеллект (111826) мама Анечка, А в чем?