Уровень сахара в крови 1.0 Ммоль/л это нормально или нет? А 33 Ммоль/л? И сколько норма?

Ольга Николаевна Мастер (1634), на голосовании 4 дня назад
Уровень сахара в крови 1.0 Ммоль/л это нормально или нет? А 33 Ммоль/л? И сколько норма? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Голосование за лучший ответ
Семён Пищаль Гуру (3554) 1 месяц назад
При сахаре в 1, вы бы были в обмороке, при 33 скорее уже все..... Норма от 3,5 - 6,1
Ольга НиколаевнаМастер (1634) 1 месяц назад
А выше или ниже это что?!