Что делать если мамина подруга позвала на чай?Согласиться или отказаться?

Мне 16, а ей 39. Она одинокая и выглядит довольно хорошо. Для чего я ей нужен?

соглашайся , потом расскажи че было

Заняться чаепитием.

не отказывайся!!!! а если половой акт не понравится ты можешь написать заяву за совращение несовершенно летних.

она ведет подпольный бизнес по продаже молодых крепких ребят на органы в страны Европы и США. Первым ее товаром был ее муж, от того и одинокая. Уснешь от чая и куку

ТАМ узнаете. вам сложно помочь? одиночество и отсутствие помощи по дому тоже.