Юристы срочно договор

強い 痛み Ученик (168), на голосовании 1 неделю назад
правильно ли я понимаю, что второй пункт не предусматривает гарантию, и 14 дней дается не покупателю, а продавцу
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299324) 1 месяц назад
Сей пункт противоречит ЗоЗПП, который требует замнить товар ненадлежащего качества, а не ремонтировать его.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114684) 1 месяц назад
Что непонятно? Написано: если покупатель найдёт недостаток в товаре, и предъявит продавцу, продавец обязуется провести ремонт в срок не превышающий 14 дней.
О сроке гарантии в пункте 1