Здравствуйте, у меня списались деньги сами без моего согласия на подписку маил облако, во первых я не хочу этого, хочу вернуть деньги. Во вторых я даже не могу найти эту подписку, не понимаю куда ушли деньги и где данная подписка.
Майл облако уже год как предлагает за деньги расширить хранилище ,бесплатного места совсем предоставляют мало ,но без вашего согласия и некоторых манипуляций с вашей стороны не получится оформить подписку,так что вы её сами оформили .