Здравствуйте вопрос про машины

Агент Пивчик Мастер (1764), открыт 3 недели назад
Скажите кто знает по этим машинам
В недалёком будущем так сказать планируем взять ещё одну машину
Выбор на маленькую машину
Скажите что вообще бы посоветовали из этих
Машины 2014 года примерно
АКПП,вариатор
Toyota Vitz
Honda Fit
Mazda demio
По сумме максимум 850 тысяч

И ещё кто знает vitz 1литровый едет вообще, ну просто для езды девушке хватает?
9 ответов
Максим Мартынов Гуру (3143) 3 недели назад
Здравствуйте
Валя АпофисМудрец (18343) 3 недели назад
йблище своя стяни, усосок ты грязный
Максим Мартынов Гуру (3143) Валя Апофис, Impact в Фотошопе бэсплатно
Alpha8041 Оракул (64378) 3 недели назад
Возьми себе ЛиАЗ-5292.65 да не парься.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377009) 3 недели назад
за 850 можно что-то купить, ну по крайней мере на дв, смотри чтоб кузовня была целая, без серьезных аварий
Шкипер Искусственный Интеллект (134850) 3 недели назад
витц литровый вполне едет....ему хватает...одиндва чела нагрузки. Мотор тянет хорошо.... Авто легкий. ..единственное вариатор...вот это проблема....я бы лучше витц первого поколения купил на надежном автомате.
Гибридыч Оракул (64191) 3 недели назад
маленькую гибридную Тойоту, нет ремней ни одного, нет натяжных роликов, нет стартера, нет генератора, коробка типа АКПП, но конструкция позволяет не менять в ней масло и фильтр
Мореход Искусственный Интеллект (613856) 3 недели назад
Пока это будущее подойдет цены изменятся, вкусы, интересы, запросы вот тогда и поговорим.
Геннадий Амелькин Мудрец (11408) 3 недели назад
Мне литровой "пиканто" за глаза хватает, да и семьей если не далеко можно...правда машина на мкпп...