Голосование за лучший ответ
Артём Филипенко
1 месяц назад
К сожалению, упражнения на глаза и другие методики не восстанавливают зрение при истинной близорукости. Просто сделай операцию в 18 лет и все, не придется заниматься бесполезным бредом. Подбери себе норм оправу, которая тебе подходит и тогда все нормально будет с девушками)
Агата Грицаль
1 месяц назад
Можно попробовать делать всякие зарядки на глаза, полностью хорошее зрение это конечно не вернет, но улучшиться может. Советую поменять круг общения, может дело в людях