Вопрос на счёт лазерной шлифовки шрамов

Ахмед Иванович Ученик (68), на голосовании 4 дня назад
Тот кто может дать консультацию на счёт примерной стоимости лазерной коррекции шрамов,хочу сделать,нужно знать примерную стоимость,дайте пожалуйста свой телеграмм,кто разбирается отправлю фотографии
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (422647) 1 месяц назад
В каждой клинике свои цены. ответ даст врач после осмотра.
EK Мудрец (19003) 3 недели назад
Зачем тебе мнение дилетантов? Обратись напрямую в клинику. Многие консультируют онлайн.