Можно ли занматься дома с гантелями если пью венотоники?

Oh_nO-CriNge Ученик (175), на голосовании 4 дня назад
Был у врача по поводу варикоза но не ног,но не в этом дело.Само дело что он мне сказал нельзя ходить в зал и заниматься спортом, и прописала полгода пить венотоники, так вот я думаю, можно ли купить гантели и заниматься дома только сидя на стуле, делая упражнения на бицепс и плечи?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (422647) 1 месяц назад
В бассейн можно.
Oh_nO-CriNgeУченик (175) 1 месяц назад
Я спросил не про бассейн, а конкретно занятия с гантелями сидя
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (422647) Oh_nO-CriNge, сидя тоже нельзя - будет повышаться внутрибрюшное давление, варикоцеле будет прогрессировать. хирург