Моему другу сейчас не очень хорошо морально, я хочу ему помочь.. помогите пожалуйста, что делать?

он себя плохо чувствует и я пытаюсь хоть как кто ему помочь хотя бы разговором или смс, он же отвечает очень быстро и сразу выходит из сети.
- привет, как ты себя чувствуешь? все хорошо?
- да все норм. (вышел из сети)

я не хочу надоедать, но я правда очень за него переживаю и хочу хоть что-то сделать... что нужно сделать в такой ситуации? и в правду оставить его и не писать некоторое время или что-то иное? :(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

отстань

Просто напишите, спросите, может ему нужно что то принести..помочь чем то.

Либо оставь его в покое, либо пробуй отвлечь, не напоминая на проблемах.

Иногда надо побыть одному

Плохо, ты меланхолик , помогатор? если человек игнорит это его право и проблнма , нестоит всем помогать ... особенно кто не особо этого просит .

он не ценит и не понимает ., может поймет ... нескоро . но некаму счас от этого не легче . Шоковая терапия, отчаяный шаг, шансы есть , но стоит ли .. Для этого нужно наоборот действовать напористо и решительно - может удаца взбодрить . но еще рас, это отчаяный шаг .