Разочарование в жизни

20. Моему другу 14 и он зубастый уродец, он и то смог отыскать девушку, я поэтому перестал с ним общаться и даже написал ему оскорблений. Именно за то, что какая-то сарамойка 14 летняя лучше меня. Я пытался встречаться, но почему, почему даже ему повезло а мне нет. За что меня так прокляли. Плюс слабое здоровье. Охота порой убить Терской счастливее меня. Ничего у меня не выходит в жизни. Нев едет. Я просто не понимаю, что надо делать, как ещё изныться, чтобы хоть одной понравится симпотный девушке. Я не понимаю просто, ребят. Подскажите, дайте совет. Не могу уже в общество выходить, все меня из водят морально, ненавидят, хотят уничтожить и истребить. Вот вижу где нибудь в автобусе девушку сексуальную и понимаю, что никогда в подобное не вставить. Вот что такое, как на зоне

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это не разочарование, а приобретение жизненного опыта