Димон Ходыев
(106),
на голосовании
1 неделю назад
Организация компенсирует найм жилья, в договоре прописано, что в случае увольнения в течение трёх лет после последней операции компенсации по найму необходимо вернуть всю сумму компенсации. В будущем возможно будет присоединение к другой организации с поглощением компании, надо ли будет возвращать деньги в таком случае. Есть ли ещё законные методы увольнения без возврата денег ?
Дополнен 1 месяц назад
Что может являться уважительной причиной в данном договоре ?
Есть.Но не будем о них. Появится новая контора,то,наверное, будет и новый договор? А зачем вы ввязались в такие кабальные условия( или договор не прочитали правильно)?