Как убрать такие следы от порезов?

Флюр Дораджо Ученик (77), на голосовании 4 дня назад
Месяца 3 назад резался. Знаю, что полный идиот и не надо было такое вытворять. Сейчас сильно жалею и хочу убрать. Как можно хотя бы осветлить их немного?…
Голосование за лучший ответ
влад =^ᴥ^= Мудрец (10961) 1 месяц назад
а че даже не глубоко
Флюр ДораджоУченик (77) 1 месяц назад
и слава богу
влад =^ᴥ^= Мудрец (10961) -, а зач резался? может тебе обратиься к психиатру?
Wew7778. Оракул (54742) 1 месяц назад
Мазать мазью от шрамов и порезов
Хиксаброд Искин Ученик (161) 1 месяц назад
В косметических кабинетах шлифуют. Можешь сам попробовать, скрабами или тонкой наждачкой. Но это всё требует времени, одномоментно не выйдет.