Что делать иностранцам владющим группами в ВК?

eshth strhrtj Гуру (3956), на голосовании 1 неделю назад
С 1 ноября теперь все должны регистрировать свои группы в реестре РКН через сайт Гоуслуги, всё бы ничего, но проблема в том что чобы получить полный доступ необходимо подтверждение личности и для этого нужен СНИЛС либо быть клиентом одного из банков РФ но ни того и ни другого не имеется.

Ехать в РФ чтобы открыть СНИЛС и карту нет никакой возможности.

Как быть в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
AlexandrAlexander Мыслитель (8376) 1 месяц назад
да пофик ничего не делать
eshth strhrtjГуру (3956) 1 месяц назад
C 1 января отключаю монетизацию
eshth strhrtjГуру (3956) 1 месяц назад
*отключат
servol Оракул (86307) 1 месяц назад
не все, а с определённым количеством подписчиков
eshth strhrtjГуру (3956) 1 месяц назад
от 10К у многих сейчас имеются группы с подписчиками свыше 10К
servol Оракул (86307) eshth strhrtj, "ВСЕ должны регистрировать свои группы в реестре РКН",- это твой бот писал ли чё ли
targh sig Знаток (435) 1 месяц назад
Такая же ситуация. Видимо группа на 11к+ человек просто улетит в никуда.