eshth strhrtj
(3956),
на голосовании
1 неделю назад
С 1 ноября теперь все должны регистрировать свои группы в реестре РКН через сайт Гоуслуги, всё бы ничего, но проблема в том что чобы получить полный доступ необходимо подтверждение личности и для этого нужен СНИЛС либо быть клиентом одного из банков РФ но ни того и ни другого не имеется.
Ехать в РФ чтобы открыть СНИЛС и карту нет никакой возможности.
Как быть в такой ситуации?