Перестал действовать антиперспирант, что делать?

мяв мявка Ученик (74), на голосовании 4 дня назад
пользуюсь им уже год, но наверное месяц назад он будто перестал работать, вроде пользуюсь сразу после мытья, все по правилам, но потею как конь и пахну соответственно. и физическую работу вроде тяжёлую не делаю, а вот так вот. с чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Rаzеmius Rаzеm Мыслитель (5286) 1 месяц назад
кризис
сосанкции
упадок качества продукта
Algoleo Просветленный (38623) 1 месяц назад
Ты пахнешь тем, что ты ешь (+ болячки). Питайся ананасами и потеть будешь ананасом.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (125122) 1 месяц назад
Почему я питаюсь вкусным салатиком с чесноком, и воняю псиной?
Algoleo Просветленный (38623) *Ann... The Dog on The Hoop..., может ты по жизни чорт и живёшь на параше. Вариантов много, но чмошнику, задавшему вопрос дали базу.
Сварог Искусственный Интеллект (143428) 1 месяц назад
Кристалл купи.Запаха не будет.А потеть человеку необходимо.
Анна Родионова Гуру (3517) 1 месяц назад
У меня такая же фигня. Думаю, качество продукта опустилось ниже крыши.
Feik Мыслитель (7912) 1 месяц назад
займись сушкой, кушай рис без соли, меньше пей воды