пользуюсь им уже год, но наверное месяц назад он будто перестал работать, вроде пользуюсь сразу после мытья, все по правилам, но потею как конь и пахну соответственно. и физическую работу вроде тяжёлую не делаю, а вот так вот. с чем это может быть связано?
Почему я питаюсь вкусным салатиком с чесноком, и воняю псиной?
Algoleo
*Ann... The Dog on The Hoop..., может ты по жизни чорт и живёшь на параше. Вариантов много, но чмошнику, задавшему вопрос дали базу.