Постоял рядом с курящими людьми и стало плохо голове и другим частям тела. Что делать?

Артём Сафонов Профи (754), на голосовании 4 дня назад
Постоял рядом с курящими людьми, так называемое пассивное курение и стало плохо голове и другим частям тела. Получил заторможенность сознания, боли головные, невозможность делать самые элементарные вещи, а также упала эрекция и появились боли в члене. Это длиться уже 3 недели. Что делать? Какие последствия? Рак?
Дополнен 1 месяц назад
Я без шуток, мне реально хреново, а никто не верит, помогите
Голосование за лучший ответ
anarhist Мудрец (12718) 1 месяц назад
Я только постоял рядом
дошик дошиковичь . Профи (967) 1 месяц назад
Наверное у тебя беременность
Андрей Филилеев Мастер (1073) 1 месяц назад
Член только у девушек болит
Максим Заварза Мастер (1429) 1 месяц назад
Раз ты в таком случае являешься пассивным курильщиком, то нужно держаться подальше от таких.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (47664) 1 месяц назад
Значит идите на прием к урологу и неврологу, и не теряйте время.