Постоял рядом с курящими людьми и стало плохо голове и другим частям тела. Что делать?
Артём Сафонов
(754),
на голосовании
4 дня назад
Постоял рядом с курящими людьми, так называемое пассивное курение и стало плохо голове и другим частям тела. Получил заторможенность сознания, боли головные, невозможность делать самые элементарные вещи, а также упала эрекция и появились боли в члене. Это длиться уже 3 недели. Что делать? Какие последствия? Рак?
Дополнен 1 месяц назад
Я без шуток, мне реально хреново, а никто не верит, помогите