Можно ли как закончу 9 класс не идти учится, а сразу работать?

Богдан Чемезов Ученик (79), открыт 22 часа назад
8 ответов
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (14291) 22 часа назад
Сейчас без среднего образования даже сортиры мыть не возьмут. Кстати, есть вечерние школы.
Богдан ЧемезовУченик (79) 22 часа назад
Есть работы где берут без опыта
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (14291) Богдан Чемезов, только пока молод так хорошо работать
ИБ Мудрец (15774) 21 час назад
Можно, но зачем?
Если родители с квартиры не гонят, то лучше учись, а вечером работай. Чем выше образование тем выше ЗП. Как правило
Дивергент Высший разум (1769207) 21 час назад
Только в том случае, если по окончании 9-го класса тебе уже будет 18 лет. "Закон об образовании в РФ", №273-ФЗ, ст.66, п.5.
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8995) 21 час назад
Лучше после 11 классов,чем после 9 классов.Вообще по закону можно брать на работу работодателю, после окончания школы-11 классов,техникума,ПТу,университетов,академий..
Алевтина АлексеенкоМыслитель (8995) 21 час назад
Работать можно еще и за компьюетром у себя дома и выполнять работу на дому-Надомная работа.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231740) Алевтина Алексеенко, ага... у него после 9 класса прямо мозги и способности есть... Чего смешить народ то?!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231740) 4 часа назад
Это как повезет... Если рядом не равнодушные люди - то полиция и опека точно придут к вам в семью - проверить - все ли у вас в порядке с мозгами?!
И до 18-ти лет ты и работу нигде не найдешь...