Какой школьный предмет надо ввести?

Дмитрий Скакалов Ученик (160), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Groß Мыслитель (7021) 19 часов назад
Дачное дело (для обучения детей и подростков выращивания овощей на грядках в огороде, полезно), Системная математика Колонцова-Беловой (вместо алгебры и геометрии. Будут изучать теорию групп, теорию множеств, линейную алгебру, ангем, матан, диффуры урматы, начиная с 5 класса - для ума), История по Е. Н. Понасенкову (только правда и факты, без лжи)
Юный УченикУченик (110) 19 часов назад
Не хватает только урока фортификации. Школяры будут строить на заднем дворе блиндажи, окопы и бункера.
Groß Мыслитель (7021) Юный Ученик, да, этот предмет тоже будет полезен. Фортифицировать они будут свои огороды, которые вырастили в предыдущие учебные годы. Это научит детей и подростков ценить свой труд.
Остальные ответы
Ксюшечка Сангал Гуру (4771) 19 часов назад
Финансовая грамотность, половое воспитание, самооборона.
Костя Сыров Знаток (276) 19 часов назад
Который сам идти не может
Енотий Старший Гуру (4453) 19 часов назад
Сложно сказать, есть список общих предметов которые "полезны в общем смысле"... Но дальше... В общем нет никаких исследований на этот счёт...