Как использовать шампунь, бальзам спрей и маску для волос?

.,., Ученик (80), на голосовании 4 дня назад
Как использовать шампунь, бальзам спрей и маску для волос от Elseve ? В каком порядке и как будет правильно?
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (75350) 1 месяц назад
на этих средствах должно быть написано как применять. Не понятно что за спрей, толи смываемый толи нет. У меня, напрмер, спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втираю его в корни чистых волос, то есть после мытья шампунем