Не стоит обращать внимания на жалобы?

Неон Есть Гуру (4145), на голосовании 1 неделю назад
Бывает выпью больше нормы и напишу глупость. Выпил и письменно предложил девчонке 13 лет заняться сексом. Просто пошутил, она меня не знает, я её. Но пост остался, удалить его невозможно. Она ответила-жди неприятностей и конкретезировала каких именно. Я в ответ извинился, она не ответила. Стоит ли мне беспокоиться или всё это пустое?
Голосование за лучший ответ
Дай мне денег на пиво Просветленный (32553) 1 месяц назад
Минус гуру. Впрочем какой-то нн, пофиг
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (56705) 1 месяц назад
Если бы у меня по пьяни отключалась голова на столько, что я предложил секс 13-ти летней девочке, это была бы последняя рюмка в моей жизни. Тут неважно какие помыслы. Серьезно или "по приколу" тут сам факт. Мозги не работают, их нельзя контролировать, а если их нельзя контролировать - алкоголь табу.
Неон ЕстьГуру (4145) 1 месяц назад
я с снотворным тогда смешал чтобы заснуть после ночной смены и в интернет полез на 5 минут. нельзя так делать.