Если папа неожиданно умрет насильственной смертью, то будут ли подозревать дочь и сына подростков?

Flash Heart Ученик (62), открыт 3 дня назад
11 ответов
Я точно сдам семестр без троек ‮ㅤ Мыслитель (7925) 3 дня назад
Только тебя
Янек РофиловичУченик (134) 3 дня назад
Не сдашь без 3
Я точно сдам семестр без троек ‮ㅤ Мыслитель (7925) Янек Рофилович, сдам без 3
Padshiy Angel Anifestor Гуру (3144) 3 дня назад
Вполне, а че есть за что?
Илона Висовна Мудрец (13734) 3 дня назад
Конечно, их проверят. Зачем тебе вообще его убивать? Типо во-первых это грех. Охото убийство на душу брать? Так еще и после тюрьмы это все.. Пятно на биографии.. Да и просто по-человечески так нельзя
Flash HeartУченик (62) 3 дня назад
Он большое пятно в бюджете семьи (паразит по сути) и мы бы стали жить без него лучше, я жду пока он сдохнет
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (208471) 3 дня назад
Первое правило - ищи кому выгодно
Иван Рогачев Ученик (124) 3 дня назад
Слишком серьезное дело. В таком случае нанимают людей в даркнете похоже. Да и вообще разводятся и уходят, зачем убивать. Это жестоко.
Просто Вадим Ученик (123) 3 дня назад
У человека с такой аватаркой отца не получится в рукопашном бою рубануть, увы. А если серьёзно, то да, будут подозревать всех, даже бомжа под домом. Будут выяснять у кого какие были отношения к погибшему.
кисуня) Искусственный Интеллект (300166) 3 дня назад
в первую очередь родня под подозрением
Fara Гений (88625) 1 день назад
Про сестер Хачатурян слышал? Их первыми и заподозрили.