НАВЕЯЛО. А Новый год надобно встречать по местному времени или по Московскому времени?

≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (154107), закрыт 3 месяца назад
Разница в один час.
Прикинуть, с начало Новый наступит у нас, а через час в Москве.
Лучший ответ
dimira pt Просветленный (21688) 4 месяца назад
И по нашему и по московскому. Мы так делаем
dimira ptПросветленный (21688) 4 месяца назад
Да
Остальные ответы
Юрий Зайцев Оракул (62117) 4 месяца назад
Новый Год нужно встречать! Встречать от Камчатки и до 13 января (по старому стилю)
Турист Искусственный Интеллект (124675) 4 месяца назад
У себя тормозни, чтобы Москва трезвая осталась
сергей вольхин Просветленный (21439) 4 месяца назад
лутьше по гринвичу. это самое точное.. вернее начинать с гринвича..