Что делать если болит под ребрами слева

- Ученик (149), на голосовании 3 дня назад
болит под ребрами слева особенно когда ложусь на левый бок очень сильно начинает колоть, вот фотка где я показываю
Голосование за лучший ответ
ы Мыслитель (5094) 1 месяц назад
у тя с позвоночником проблемы могут быть, сходи к ортопеду
Вениамин Соляра Мудрец (17948) 1 месяц назад
там поджелудочная железа.Реже селезёнка.Может воспалена?
Р.АМудрец (15591) 1 месяц назад
поджелудочная с права.
Вениамин Соляра Мудрец (17948) Р.А, справа печень и желчный.Слева поджелудочная
Интеллигенция Мыслитель (6011) 1 месяц назад
К терапевту, а там дальше куда направит, к хирургу или на рентген сразу
Genryplayer King Знаток (316) 1 месяц назад
Я обычно жду около 3 дней потом уже рассказываю родителям а если ты тренировался до этого то просто терпи
Владимир Синюков Мудрец (16394) 1 месяц назад
К терапевту. Может киста почек.