Почему соски неожиданно мокреют я пью антидепрессанты и нейролептики значит ли это что-то и влияет ли у меня весьденьтак

lesha massacre Знаток (323), на голосовании 3 дня назад
Спасите меня это бесит ....оно мокрое....вспгда....
Голосование за лучший ответ
ЗАХВАТ ПОЛЬШИ Знаток (453) 1 месяц назад
Носите накладки для сосков беременных, легче будет. Заодно к врачу сходитео, онколог-маммолог если не ошибаюсь по этим вопросам
ЗАХВАТ ПОЛЬШИЗнаток (453) 1 месяц назад
Грамматей *сходите
Nos Искусственный Интеллект (298192) 1 месяц назад
Влияет. Нейролептики увеличивают пролактин,от него выделения из молочных желёз