Такая ситуация сдал сессию, и 2 числа уезжаю уже в Москву, справку где-то сделают 10-15 числа, может ли сестра прийти в колледж и забрать эту справку? И нужно ли мне что-то заполнять? Или вообще если кто-то знает о перевлде в другой колледж в другом городе расскажите как проходит эта процедура
И нужно ли мне что-то заполнять?
Или вообще если кто-то знает о перевлде в другой колледж в другом городе расскажите как проходит эта процедура