Сигареты без табака в составе реально безопасны?

Moshnbly Ogyzok Профи (510), на голосовании 3 дня назад
Даже если там нет табака, вдыхается же тот же дым, значит и по лёгким будет какой-то урон....
Голосование за лучший ответ
Uzverk Fcg Мыслитель (7250) 1 месяц назад
Ну урон будет ,но дёгтя нету
Orecis Мастер (1261) 1 месяц назад
Нет. При любом горении в сигаретах будут выделяться канцерогены и смолы , оседать на дыхательных органах и т.д
Всё Гуру (3669) 1 месяц назад
А что там если не табак, бумага с никотином?
Moshnbly OgyzokПрофи (510) 1 месяц назад
Ну вот это например
Всё Гуру (3669) Moshnbly Ogyzok, а зачем курит без никотина
(масло) Стотч Мудрец (11852) 1 месяц назад
Продукты горения бумаги, древесины и иной органики всегда были вредными для организма, будь то дым от костра или сигара