Реально ли выучить до уч. года года всю алгебру, 8-9 класс физики и 9 класс химии?

Chcighic Геншин Ученик (177), открыт 16 часов назад
4 ответа
Аарон Картер Мыслитель (8926) 16 часов назад
алгебру реально, а вот химию на вряд ли
Александр Федоров Гуру (2673) 16 часов назад
да, без проблем. Почему нет? Это всего 3 книжки за пол года с уровнем сложности, который осилит даже школньик.
Посчитай сколько тем, сколько дней у тебя в запасе и увидишь, что это более чем реально. Допустим их там по 50(на самом деле меньше), то это примерно по 1 теме за 1 день.
Ша прочекал рандомные учебники. Химия 9 кл: 42 параграфа; Алгебра 9 кл - 31 параграф; алгебра 8 кл - 24 параграфа. Итого 1-2 дня на каждый параграф. За день можно освоить и не по одной теме, особенно на выходных.
Так что это более чем реально.