Академия ФСО России

Zinaida Leyptsig Знаток (287), закрыт 3 месяца назад
хочу подробнее узнать о факультете "Государственная охрана" в Академии ФСО России. Желательно фактической информации: условия проживания, обучение, а не копипаст с сайта, ибо там уже всё прочитано. Также, если информация имеется, о распределении: куда чаще всего распределяют без прописки в Сочи, Питере и Москве.
Расскажите пожалуйста, если вам что-то известно. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Kozi Kozi Знаток (475) 4 месяца назад
Ну норм там
Zinaida LeyptsigЗнаток (287) 4 месяца назад
конкретно на гос.охране, либо на связи в гайке?
Остальные ответы