Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У меня проблема: предала лучшая подруга! дружили 14 лет!!! такое чувство, что часть души вырвали

Мастер (1093), закрыт 11 лет назад
..
Ну ты ей тоже че нить вырви :)
найди парня и как мне кажется, тебе станет легче!
значит она не была подругой
Так бывает.. . значит, ты быда ей подругой, а она нет. Не мсти, ей потом все равно отольется...
Такое часто бывает. У меня почти также были. Просто пойми, что она никогда и не была тебе подругой, раз предала тебя.
Да, такое часто бывает, потому что женской дружбы нет. Просто пойми это и забей на "подругу".
Ну... держись... кому сейчас легко? У тебя довольно трудное положение, постарайся отвлечься на другие темы, не думай
Вот гадина, выскажи все что ты о ней думаешь по этому поводу, думаю легче станет!!!!
предала-отбила парня?
меня тоже предала, вернее предавала уже много раз, но я из-за своей доброты глаза закрывала.
а после ее разговоров за спиной общаться не хочу, дружим 17 лет.
я поняла - это не подруга.
Подумай, почему она так поступила. Может проблема втебе или она не настоящая подруга была... В любой ситуации можно найти причину.
А предают всегда только близкие.. . Печально.. . Все через это прошли, неунывай!
тоже самое и тоже 14 лет!! ! Пережила и не жалею, зачем мне такие подруги???. Постоянно чувствовать её с ножом в руках за спиной....
не растраивайся а высказаться думаю стоит пусть мучается
а у меня нет подруг и нет разочарований, есть только приятельнцы
Похожие вопросы
Также спрашивают