Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня проблема: предала лучшая подруга! дружили 14 лет!!! такое чувство, что часть души вырвали

Екатерина Петрова Мастер (1096), закрыт 17 лет назад
..
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Ну ты ей тоже че нить вырви :)
Пользователь удален Профи (727) 17 лет назад
найди парня и как мне кажется, тебе станет легче!
Oxy Мастер (1478) 17 лет назад
значит она не была подругой
Юлия Суслова Мастер (2060) 17 лет назад
Так бывает.. . значит, ты быда ей подругой, а она нет. Не мсти, ей потом все равно отольется...
Sunny =)) Профи (668) 17 лет назад
Такое часто бывает. У меня почти также были. Просто пойми, что она никогда и не была тебе подругой, раз предала тебя.
Надеюсь на чудо Мастер (1494) 17 лет назад
Да, такое часто бывает, потому что женской дружбы нет. Просто пойми это и забей на "подругу".
Пользователь удален Профи (636) 17 лет назад
Ну... держись... кому сейчас легко? У тебя довольно трудное положение, постарайся отвлечься на другие темы, не думай
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Вот гадина, выскажи все что ты о ней думаешь по этому поводу, думаю легче станет!!!!
Ольга Назарова Мастер (1114) 17 лет назад
предала-отбила парня?
меня тоже предала, вернее предавала уже много раз, но я из-за своей доброты глаза закрывала.
а после ее разговоров за спиной общаться не хочу, дружим 17 лет.
я поняла - это не подруга.
Пользователь удален Ученик (92) 17 лет назад
Подумай, почему она так поступила. Может проблема втебе или она не настоящая подруга была... В любой ситуации можно найти причину.
UPS Мастер (1778) 17 лет назад
А предают всегда только близкие.. . Печально.. . Все через это прошли, неунывай!
Clever Мастер (1373) 17 лет назад
тоже самое и тоже 14 лет!! ! Пережила и не жалею, зачем мне такие подруги???. Постоянно чувствовать её с ножом в руках за спиной....
Anna Abramyan Знаток (306) 17 лет назад
не растраивайся а высказаться думаю стоит пусть мучается
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
а у меня нет подруг и нет разочарований, есть только приятельнцы
Похожие вопросы