Когда сильно злюсь, ругаюсь с кем-то или дело близко к драке, именно с сильным чувством гнева то плохо начинаю слышать

Vladimir Pivovarov Знаток (267), на голосовании 3 дня назад
Оглушает, прямо не раз замечал как звуки становятся все тиши намного, только когда сильный гнев, ору на оппонента и тп. Когда просто дерусь на тренировках по единоборствам такого нет. И у целом по жизни такого нет кроме ситуаций с гневом
Голосование за лучший ответ