Как правильно побрить очко?

рашид кельбиев Ученик (142), на голосовании 3 дня назад
Как правильно брить очко? Боюсь сам, вдруг поранюсь, друг говорил что у него потом оно чесалось и были ранки
Голосование за лучший ответ
Житель2008 Мастер (1252) 1 месяц назад
ооооо нормальный вопрос
Саша Вакулик Мастер (2037) 1 месяц назад
Используй чистую бритву, гель или крем для бритья. Брить против роста волос, аккуратно. Не дави на бритву, поддерживай кожу в натянутом состоянии. После бритья используй увлажняющий крем.
Sanity Black Профи (739) 1 месяц назад
Не нужно брить, есть крем депилятор который не оставляет порезов и раздражения, удаляет волосы начисто
Nim Ragoiuy Гуру (2710) 1 месяц назад
Зачем его брить вообще? Или ты к чему-то готовишься?
Игорь Коваленко Гуру (3319) 1 месяц назад
Садишь на унитаз, свешиваешь волосню вниз и ножницами потихоньку стрижешь газон