Появились белые прыщи в жопе, что делать??? очень чешутся и какать больно очень

Анастасия Чучмечкина Ученик (102), на голосовании 3 дня назад
помогите не могу сходить в туалет(по большому) уже неделю!!!
Голосование за лучший ответ
Lll Lll Профи (561) 1 месяц назад
Надо обратиться к врачу, попробуйте больше кушать, попробуйте семена чиа если у вас нет аллергии с водой, маслом и медом
Lll LllПрофи (561) 1 месяц назад
Это плохо
Алешка Мудрец (12801) 1 месяц назад
Это ты не из за прыщей не можешь покакать ,у тебя запор просто. Выпей Дюфалак
Ольга Артемьева Мыслитель (5617) 1 месяц назад
сушить можно кислотами точечно их , плюс в целом не помешает пересмотреть питание и полисорб пропить, скорее всего причина внутри
Кристина АмидоваМыслитель (8752) 1 месяц назад
думаю правильно подсказали, чаще всего причины внутри такие, так что да, и полисорб подключить очень в тему будет