Забрали телефон в следственном комитете

Марьяна Ермилина Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Забрали телефон в следственном комитете,будут проверять по одной статье,в этом теоефоне есть и другие темы,могут ли они за другое предьявить или нет?
Голосование за лучший ответ
lamer Знаток (356) 1 месяц назад
конечно, в этом и суть
оптимальным вариантом будет удаленно в срочном порядке почистить телефон
Марьяна ЕрмилинаУченик (95) 1 месяц назад
Так ,а если другие темы не касаются по этой статье,они сказали что будут вскрывать только то что указывают на ту статью,просто боюсь что и по другому поводу,не в тему могут предъявить
lamer Знаток (356) Марьяна Ермилина, ты глупая? ты спросила, я тебе ответил, да, будут смысл переспрашивать ?
www www Мастер (2056) 1 месяц назад
будут смотреть аккаунт в бравл старс, покупали ли буст?