У меня сильно болит зуб, я пыталась его выдернуть всем, чем можно, но он стоит как рыцарь на коне. Как можно сбавить боль? До поездки в больницу осталось 6 дней, не могу терпеть уже.
Бедовая Алёнка.
Лютая, Порядок по всей стране один , каждая стоматологическая поликлиника имеет дежурного врача , а людей с острой болью принимают вне очереди и без записи .
Купите Найз это самое сильное обезбаливающее. Начинает действовать примерно через 40 мин. Ну и старайтесь языком зуб не трогать и на эту сторону не есть.