Как сбавить боль в зубе?

пушистая рояль Профи (583), на голосовании 2 дня назад
У меня сильно болит зуб, я пыталась его выдернуть всем, чем можно, но он стоит как рыцарь на коне. Как можно сбавить боль? До поездки в больницу осталось 6 дней, не могу терпеть уже.
Голосование за лучший ответ
Веселый Оракул Знаток (400) 1 месяц назад
ударь по другому зубу, тот заглушит боль
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (279887) 1 месяц назад
Почему 6 дней , людей с острой болью принимают сразу сегодня .
пушистая рояльПрофи (583) 1 месяц назад
Нет, у нас не так
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (279887) Лютая, Порядок по всей стране один , каждая стоматологическая поликлиника имеет дежурного врача , а людей с острой болью принимают вне очереди и без записи .
Владимир Просветленный (25869) 1 месяц назад
Купите Найз это самое сильное обезбаливающее.
Начинает действовать примерно через 40 мин.
Ну и старайтесь языком зуб не трогать и на эту сторону не есть.
esmeralda Искусственный Интеллект (325940) 1 месяц назад
с острой болью при нимают без очереди
ирина константинова Искусственный Интеллект (175827) 1 месяц назад
А чего вы ждали до праздников?!
По острой боли можно день в день к стоматологу попасть
пушистая рояльПрофи (583) 1 месяц назад
Не было боли