Как считаете делать эпиляцию мудчине по гейски или нет?

Иван Иванов Ученик (2), закрыт 2 недели назад
Знакомый делает лазерную эпиляцию на всем теле в том числе и на лице. При этом он не гей. Это по гейски или нет?
Лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (174766) 3 недели назад
Нет, платите денежки - мужская депиляция дороже чем женская..... Это уход за собой
Остальные ответы
миленький котярик Мыслитель (7452) 3 недели назад
Смотря кто делает. Если ты, то да. Если я, то нет.
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (118535) 3 недели назад
Причём тут гей или не гей, может он как обезьяна волосатый и ему так не комфортно.
Марта Свирчева Ученик (119) 2 недели назад
Эпиляция — это личное дело каждого, независимо от сексуальной ориентации. Многие мужчины выбирают эпиляцию для удобства и эстетики. Важно, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в своем теле, а мнение окружающих не должно влиять на личные предпочтения.