Знает ли водитель что у меня багаж

Максим Васильев Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Еду на маршрутке с багажом, знает ли водитель что я с багажом, может ли он когда я выйду на остановке поехать дальше?
Голосование за лучший ответ
роман Дильман Гуру (3249) 1 месяц назад
Скажи ему что ты с багажом и тебя надо подождать
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (104237) 1 месяц назад
Может. так как ваша забывчивость не провоцирует его на лишеюю внимательность к салону, есть дорога. он просто потом вспомнит примерно вас. и когда сдавать будет опишит потерявшего да и плюс камеры в салоне
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192914) 1 месяц назад
Если ты не платил за багаж — то не знает, и за его сохранность ответственность ты несёшь единолично
Максим ВасильевУченик (92) 1 месяц назад
Ну я заплатил, мне дали два билета
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192914) Максим Васильев, тогда помнить должен по идее
servol Оракул (86307) 1 месяц назад
Это не шутки, багаж пропал в маршрутке...