Может ли сбиться менструальный цикл? У девушки 18лет

Степан Милай Ученик (4), на голосовании 2 дня назад
Всем здравствуйте, у моей девушки идут месячные в конце месяца, в этом месяце числа 7го после их окончаний во время полового акта я в нее кончил, и в период овуляции у нее были кровяные выделения продолжительностью 8 дней, сейчас все нормально, возможно ли это что сбился цикл, или что-то другое?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (422647) 1 месяц назад
Так не девушка она... После описанных событий может быть беременна.