Пособия по потери Кормильца

Иван Иванов Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
У меня умерла мама когда мне было 16 лет, я не оформлял пособия по потери кормильца сейчас мне 21 год могу ли я получить свои деньги

Просто мне много кто говорил что я могу получить деньги за все те года
Голосование за лучший ответ
Ваше Величество Оракул (50663) 1 месяц назад
После драки кулаками не машут. Вовремя надо было обращаться и все оформлять.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192914) 1 месяц назад
За период с 16 до 21 года уже нет. Сейчас можешь подать, если очно обучаешься в учебном заведении и получаешь образование такого уровня впервые, но получать будешь до наступления 23 лет
ЛиНик Искусственный Интеллект (220810) 1 месяц назад
Значит, оформлял отец или опекун( д. д. и выплатил при выпуске).Задним числом ничего не дают.Только-- см. ответ выше.
no neim Оракул (63936) 1 месяц назад
ты и не могла ничего оформлять. ты была юридически недееспособной. У тебя был опекун вот он и оформлял, и порлучал