Почему под алкашкой я сплю и высыпаюсь лучше чем без нее?

✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (12878), на голосовании 2 дня назад
Обычно наоборот должно быть, хотя раз на раз не приходится
Голосование за лучший ответ
Продукт 178 Ученик (165) 1 месяц назад
Алкаш
✨ Рыжий Чулок ✨Мудрец (12878) 1 месяц назад
Нее, новый год пройдет и не буду пить, максимум раз в 2 месяца
Продукт 178 Ученик (165) ✨ Рыжий Чулок ✨, ьуьешь питт
Kajo.Искусственный Интеллект (166102) 1 месяц назад
Главное, резко не бросать, а то БЕЛКА не дремлет! Видения начнутся.???
Микил Дилонсер Просветленный (25819) 1 месяц назад
потому что алкоголь успокаивает
Сеня Егорова Мастер (1166) 1 месяц назад
Это касается только молодого организма. Организм пока быстро справляется с излишком алкоголя, при этом "выключается" мозг, чтобы не нанести ему травму и быстро восстановится. Чем больше выпито, тем дольше мозг отключен. При этом организм работает на износ. В дальнейшем, с возрастом, сил у организма становится меньше, человек недосыпает, а потом не спит вообще.
П'яниці нам не друзі?
buryak Мудрец (17608) 1 месяц назад
ты всегда под ней? а попробуй её под себя положить алкашку то, все польза будет