Любите ли вы, когда вам дарят

Милана Гуру (3583), на голосовании 2 дня назад
Шампунь, бальзам для губ, маску для лица, мыло, гель для душа??
Голосование за лучший ответ
Тёма. Гуру (2653) 1 месяц назад
мне вообще ничего не дарят
Зима не закончится никогда. Просветленный (23942) 1 месяц назад
Да, главное чтоб не дешманское, потом лицо фиг вылечишь
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (47659) 1 месяц назад
Люблю. Но еще больше, я сам люблю дарить!
МиланаГуру (3583) 1 месяц назад
А если не подойдёт шампунь, например?
Психотерапевт онлайн™Просветленный (47659) 1 месяц назад
Шампуни я дарю только лечебные, с нейтральной кислотностью. Они подходят всем без исключения.
Милана Гуру (3583) Психотерапевт онлайн™, ааа. Ну тогда ладно, подойдёт. Мне просто подарили сегодня шампунь, от которого голова чешется, ну я не очень рада. Но изобразила радость))
Не расстраивайтесь, передарите тем, кому подойдет!
Милана Гуру (3583) Психотерапевт онлайн™, разве что?
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172819) 1 месяц назад
С паршивой офцы хоть шерсти клок
МиланаГуру (3583) 1 месяц назад
Кого считаете паршивой овцой в своём окружении, если не секрет?
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172819) Незнакомка ***, жмотоф с шампунем хотя я стою больших брьюльянтоф
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18020) 1 месяц назад
Гель для бритья дарят часто )
Полезно. Как же я завидую феминым парням, у которых борода не растёт.