Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™
1 месяц назад
Астеническое телосложение является нормальным вариантом. В медицинской и спортивной практике выделяют несколько типов телосложения: астеническое, нормостеническое и гиперстеническое. Астеническое телосложение характеризуется тонкими костями, низким уровнем мышечной массы и повышенной подвижностью суставов. Люди с таким телосложением могут иметь более высокий метаболизм и меньшую предрасположенность к накоплению жировой массы. Нормостеническое телосложение считается более сбалансированным, с пропорциональным развитием мышц и костей. Оба эти типа считаются нормальными.
Денис Красавчик
1 месяц назад
Я не жалуюсь если что На астеническое телосложение. Тетки от меня воопще офигевают вечно. Рост бы пониже, но так уж довелось его терпеть, тот рост. А тело прелесть, гибкое, ловкое, что в 20 что в 60. И диеты не нужны.