Как вы относитесь к парням, которые красят свои волосы?

Aлександр Курильцев Ученик (3), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Gbvkrytgj Мудрец (11263) 1 месяц назад
Я абсолютно индифферентно отношусь как к парням, красящим волосы, так и к тем, кто не красят их
Имя Фамилия Мастер (1762) 1 месяц назад
Каждый человек имеет право выбирать свой внешний вид, включая цвет волос. Парни, которые красят волосы, не делают ничего плохого. Наоборот, это способ самовыражения и проявления индивидуальности.
Я понимаю, что в обществе могут существовать негативные стереотипы и предрассудки по поводу парней, которые красят волосы. Некоторые могут считать это "немужественным" или "неприемлемым". Но я не согласен с такими взглядами. Они основаны на устаревших гендерных стереотипах и не имеют ничего общего с реальной ценностью человека.
Kirilooo Гуру (3001) 1 месяц назад
Смотря для чего и как... По тому что это просто о многом говорит. А так норм. Не судите и не будете судимы
Лина Воронина Ученик (165) 1 месяц назад
Ну не знаю по мне это не очень красиво, да и в принципе парни не девушки)